龙门县汽车站时刻表
http://huizhou.cncn.com 2008-12-04 惠州旅游网
始发: | 龙门 | 终到: | 广州-天河站 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- |
出发时间: | 7:00 / 8:00 / 9:00 / 10:00 / 11:00 / 12:00 / 13:00 / 14:00 / 15:00 / 16:00 / 16:40 / 17:30 |
途径: | -- |
始发: | 龙门 | 终到: | 广州-越秀南 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 3:30 / 4:30 / 5:30 / 6:30 / 7:40 / 8:30 / 11:30 / 12:30 / 13:30 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 惠州 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:00 / 7:00 / 7:50 / 8:00 / 8:30 / 9:10 / 9:50 / 10:30 / 11:10 / 11:50 / 12:30 / 13:10 / 13:30 / 13:50 / 14:30 / 15:10 / 15:50 / 16:30 / 17:10 / 18:00 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 淡水 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:35 / 7:10 / 7:40 / 8:10 / 8:50 / 9:20 / 9:40 / 10:10 / 10:40 / 11:00 / 11:30 / 12:20 / 12:40 / 13:20 / 13:40 / 14:10 / 14:50 / 15:20 / 15:40 / 16:20 / 16:40 / 17:00 / 17:30 / 18:10 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 番禺 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 7:20 / 8:10 / 14:05 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 深圳 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:20 / 7:30 / 8:30 / 8:40 / 11:10 / 12:30 / 13:05 / 14:20 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 东莞 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:40 / 10:10 / 11:15 / 14:40 / 17:10 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 新丰 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 8:30 / 10:30 / 13:00 / 14:45 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 永汉 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 7:00 / 7:20 / 8:20 / 8:40 / 9:00 / 9:20 / 9:35 / 10:30 / 10:50 / 11:25 / 11:40 / 12:00 / 12:20 / 12:45 / 13:20 / 13:40 / 14:20 / 14:35 / 15:00 / 15:20 / 15:35 / 16:20 / 16:35 / 16:50 / 17:30 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 麻榨 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:30 / 8:10 / 10:05 / 11:10 / 13:00 / 14:00 / 16:05 / 17:05 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 路溪 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:45 / 7:00 / 7:15 / 7:30 / 7:45 / 8:00 / 8:15 / 8:30 / 8:45 / 9:00 / 9:15 / 9:30 / 9:45 / 10:00 / 10:15 / 10:30 / 10:45 / 11:00 / 11:15 / 11:30 / 11:45 / 12:00 / 12:15 / 12:30 / 12:45 / 13:00 / 13:15 / 13:30 / 13:45 / 14:00 / 14:15 / 14:30 / 14:45 / 15:00 / 15:15 / 15:30 / 15:45 / 16:00 / 16:15 / 16:30 / 16:45 / 17:00 / 17:15 / 17:30 / 17:45 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 温泉 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 7:30 / 9:45 / 11:40 / 13:40 / 16:00 / 17:50 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 佛山 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:42 / 9:30 / 13:45 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 宝安 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 7:20 / 12:10 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 增城 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 9:50 / 15:50 | 途径: | -- |
|
始发: | 龙门 | 终到: | 南昆山 | 车型: | -- | 全程票价: | -- | 总里程: | -- | 总用时: | -- | 出发时间: | 6:00 / 9:30 / 14:30 | 途径: | -- |
|